суббота, 23 января 2010 г.

Мета тег title и его правильное использование.

     Несмотря на то, что тема эта "старенькая", но актуальности она не потеряла. Мета теги еще никто не отменял.
     Тег title
     Многие игнорируют такой тег как title, но это совсем не правильно.  Ведь кроме того, что туда можно вписать ключевик, это еще и описание в выдаче поисковика и чем лучше оно будет написано, тем больше людей перейдут с поисковика на Ваш сайт.
     В поисковиках есть ограничение на количество знаков выводимых в описании, но средняя цифра равняется примерно 70 знакам. Даже если Вы напишите в теге title 300 знаков, все равно поисковик покажет только 70, и не факт, что начало тексста, может выдрать любой кусок. Следовательно надо ориентироватся 70 знаков. Нужно описать в теге  title о чем сраница и включить продвигаемый ключевик. Только все это описание должно быть не только
 читаемым, но и привлекательным.
     Многие считают это незначительным, но игнорировать тег title крайне неправильно, ведь из копеек складывается рубль, а из таких тегов как  тег title - результативное продвижение ресурса.



**********************************************************************************


Надоело продвигать сайт и хочется отдохнуть, тогда покер старс то, что нужно. Можно не только поиграть, но и выигрывая увеличить свой денежный баланс.

3 комментария:

  1. что то в этом есть

    ОтветитьУдалить
  2. я где то читал что может показать меньше 70. что с этим связано

    ОтветитьУдалить
  3. В случае, если тег title расположен до тега meta и заполняется пользовательскими данными, хакер может вставить злонамеренный html-код...

    ОтветитьУдалить