четверг, 21 января 2010 г.

Форекс и торговый советник.


     В сети такое огромное количество материалов, которые завлекают огромными прибылями на Форексе. Я этим еще не пробовала заниматься, но привлекает очень. Бросаться в омут с головой - это не мое, надо почитать, проанализировать, потом уже пробовать.
     Толковых ресурсов, которые дают достаточно достоверной информации крайне мало. Все больше, как все хорошо и просто. Но, почитав некоторые статьи, я пришла к выводу, что хорошим помощником может стать эксперт-советник для валютного рынка
Форекс.
    Советники для Форекс (Forex)  в сети есть бесплатные, но я не очень-то доверяю всему бесплатному. А, вот если ты оплачиваешь, то это уже некая гарантия качества. Человек, который сделал какую-то полезную программу, врядли пустит ее в свободное плавание. Идея, воплощение, время на реализацию - все это стоит денег. Да, и у продающего свой товар есть ответственность перед купившим. За не работающий, некачественный товар по шапке получишь очень-очень. Так, что я в такой ситуации больше полагаюсь на платные программы.
     Большое количество материала по торговле на валютной бирже Форекс есть на сайте RATESNIPER.RU . Торговые советники, индикаторы, торговые стратегии, программы, электронные книги и другие материалы. Все, что нужно для начала торговой деятельности на валютном рынке Форекс. Очень удобно, когда все нужные материалы собраны в одном месте, и не надо тратить время на поиск и фильтрование некачественных программ или ненужных материалов.
     Мой старт на валютном рынке Форекс будет с помощью материалов данного сайта, правда когда это случится еще не знаю, не набралась еще смелости и знаний маловато.

4 комментария:

  1. советники-чепуха,надо найти надежную компанию,заключить договор в письменном виде,не иначе-возможен обман,нужен большой депозит- не обманывайтесь что с помощью 100$ можно заработать 1000000 и ваша интуиция.Где были советники когда случился кризис? Сколько людей потеряли деньги.Будьте осторожны.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Драсте,Я считаю если те предлагают вложить 100уе а поднять 1000уе за день два то это шняга,(если ты не профи).

    ОтветитьУдалить
  3. Пробовал работать на Форекс rinkost.ru с мелкими деньгами. Больше 6 у.е. не получалось. Насколько важна теория _ пока не прочувствовал. Может поможет этот материал...

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати нормальная интересная тема... на єтом можно не плохо подзароботать

    ОтветитьУдалить