пятница, 1 января 2010 г.

Новый год.



     Вот и наступил Новый год! Уже загаданы под бой Курантов желания, намечены планы и цели на новый год. Теперь только выйти из новогоднего штопора и начать топать семимильными шагами в свое светлое будущее.
     Хочется пожелать Вам хороших попутчиков, грамотных наставников и перевыполнения намеченных планов.
     Немного расскажу о своих планах на этот год. Ну, во-первых преодолеть планку заработка в 300 уе в месяц, и укрепить позиции,
дабы не свалиться вниз. В прошедшем году мне это немного не удалось, остановилась совсем недалеко от намеченного, но всетаки тормознула.
     Второй пункт - это создание нового блога. Поскольку в конце прошлого года я начала осваивать WordPress, то блог будет именно о нем. Как  начать блог на WordPress - это будет названием. Планирую написать все от А до Я. От установки на хостинг и зачистки кода до получения и увеличения прибыли с блога.  Конечно будет и о том, как поднять показатели и посещаемость.  Все это я планирую показать на примере того самого блога.
     Но блог, это где то  апрель- май, когда время будет свободного побольше, а пока будем выполнять первый пункт.


**********************************************************************************

Еще раз с Новым годом! И в качестве новогоднего подарка предлагаю:
Российская мебель уже давно и прочно заняла место в наших квартирах. Поэтому готовые недорогие шкафы купе, где много полок и отделений, прекрасно дополнят Ваш интерьер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий