суббота, 24 апреля 2010 г.

Написание текстов - работа копирайтеров

Не секрет, что нахождение сайта в индексе зависит от уникальности текста. На первых порах, когда один-два сайта, можно писать тексты не напрягаясь самому. Но чтобы зарабатывать на Sape, такого количества сайтов явно недостаточно, даже если приличные ТИЦ и ПР
нарастить.
Что же делать? Можно, конечно, выбиваясь из последних сил строчить по пятьдесят текстов в день, затачивать их под определенную выдачу, а потом, через недельку такого каторжного труда забросить все нафиг и не думать больше о заработке на сайтах. А ведь можно нанять за деньги человека, который сделает эту работу за Вас.
Не надо жалеть потраченных средств, Вы их
заработаете на том сайте, для которого и будут писаться платные тексты. Ведь уникальный текст - гарант того, что сайт будет долгое время находиться в выдаче поисковых систем ( если конечно Вас не обуяет жадность, и Вы не завалите сайт кучей продажных ссылок)
Оптимизация под конкретный запрос, написание текстов - услуги копирайтера.  Копирайтеры сами напишут все тексты, только надо дать тематику и указать конкретные слова, под которые оптимизировать текст. Вы платите не за тексты, а за свое свободное время, которое можно использовать на то, что бы заработать еще больше. Не бойтесь вкладывать в то, что приносит доход!

1 комментарий: