воскресенье, 16 августа 2009 г.

Деньги сразу - часть вторая.

Много откликов вызвал пост о деньгах, которые можно сразу получить на кошелек. Оговорюсь сразу, останавливаться на этом долго не стоит, если хотите серьезно зарабатывать, а не собирать копейки. Но, для новичка в сети, эти копейки могут быть стартовыми.
Не все приходят в интернет с тугим кошельком, некоторым даже уже состоявшимся манимейкерам, поначалу родители оплачивали интернет, а кто и сам выкраивал денежку экономя на бутылочке пивка. Ну, нет возможности у человека выложить сразу и за доступ в сеть, и за домен, и за хостинг, да и
на раскрутку проекта денежка нужна....
Здесь, я поддерживаю желание и рвение новичков, собрать копеечку где только возможно, с последующим вложением в развитие своего проекта по заработку. Ведь, при всей нашей любви к халяве, для того, чтобы что то получить, надо, что то и отдать.
Даже, тот же домен за 99 руб, который можно прикрутить к бесплатному хостингу и начать зарабатывать в Sape. Даже с нулевыми пузомерками и доменом второго уровня, можно уже зарабатывать более серьезные деньги.
Так, вот, к нашим баранам.... Отвечаю на комментарий по поводу безлимитных тарифов и бонусов. Есть такой сайт, где постоянно можно получать денежку за набор капчи. Тоесть, вводишь в окошечко буквы или цифры, а деньги идут сразу на кошелек. Сайт называется rublik. Это целесообразно только для бездимитных тарифных планов. Трафика кушает прилично, а отдача мизерная.
Еще раз повторюсь, поклацать на этом сайте конечно можно, особенно новичку, но задерживаться не стоит, надо двигаться дальше, добиваться большего, чем эти копеечки.

1 комментарий:

  1. Заходил я на сайт рублик, шняга мне кажется, пишет сервер завис, когда просишь деньги

    ОтветитьУдалить