пятница, 7 августа 2009 г.

Деньги сразу на кошелек.

Как известно, халява в сети - лохотрон априори, но здесь Вам заплатят за посещение сайта, пусть небольшую копеечку, но зато деньги сразу на кошелек. Владельцы сайтов платят деньги сразу на кошелек, обеспечивая себе посещаемость ресурса. В отличии от заработка на почтовиках, где надо ждать набора минимальной суммы, в этом случае деньги срезу на кошелек. Посетили сайт, ввели номер кошелька и получили деньги сразу на кошелек.
Бывалые манимейкеры, конечно ухмыльнутся, но для новичка это неплохой стимул. Деньги на кошелек полученные сразу очень стимулируют, только не надо обольщаться и кидаться искать всякие программки для сбора бонусов. В основной своей массе это трояны, которые либо собирают Ваши пароли, либо шлют от имени Вашего компа всяческий спам. Я встречала только несколько рабочих программ для получения бонусов, но они подходят только для безлимитных тарифов.
Список сайтов раздающих бонусы:
www.5-kopeek.ru
wmx.ru
svshka.ucoz.ru В самом низу страницы
telemon.ru
nevabank.com при выполнении инструкций 0,31 руб


Это пока несколько сайтов, но они точно выдают деньги сразу на кошелек,которые приходят почти мгновенно.


23 комментария:

  1. это отличная вещь когда ты знаешь за что ты работаешь каждая заработанаю копейка практически лежит у тебя в кормате))) я очень доволен работе с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезная вещ, сам пробовал и другим советую!!)) очень приятно видеть когда у вас на кошелько появляется копеечка;)

    ОтветитьУдалить
  3. это действительно работает. я сейчас как раз разрабатываю сайт именно про бонусы которые выдаются сразу на кошелёк. так что это не фантазия!!! Пусть и по копейке или по пару, зато как известно копейка - рубль бережёт!!! а если найти все такие такие бонусы? прокликал - и оплаты ждать не надо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да ладно! Какая это работа? Сплошная нервотрёпка и потеря времени. То ошибку выдаёт при попытке получения бонуса, то лимит закончился, то ещё что - нибудь похлеще! В результате получается потеря массы времени, нервов и сил за копеечную отдачу. Я занимался сбором бонусов первую неделю работы в инете,потом жалел, что не бросил это дело раньше ...

    ОтветитьУдалить
  5. А, никто и не говорит, что здесь миллионы лежат. Это, как стимул, как пинок под мягкое место. Демонстрация того, что деньги в сети можно получать. Только размер заработка зависит от человека. Если есть желание и цель - начнешь шевелиться, читать, учиться и зарабатывать. А, если так, не пришей кобыле хвост, дальше этих бонусов не пойдешь!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну если так к этому подойти, то возможно Вы в чем - то и правы.

    P.S. Хех! Сбором бонусов можно и BL немного поднять...

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю выгода от сбора бонусов может быть только одна, это повышение бизнес левела (BL). Да и то чтобы бл повысить можно с любым знакомым рублями обмениваться, отсылаете ему 50 раз по 1-му и он вам 50 раз по 1-му рублю и у вас уде BL >10

    ОтветитьУдалить
  8. Стоит попробовать! Чем черт не шутит!

    ОтветитьУдалить
  9. А я толко начала зарабатывать в сети.И хочется попробывать всё...Попытка не пытка

    ОтветитьУдалить
  10. Да, действительно работает. Рекомендую пробовать и зароботать друзьям и знакомым. Также хотел бы узнать насчёт безлимитных тарифов и бонусов. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  11. попробовал все. выплаты моментальные. особенно www.5-kopeek.ru понравился . можно несколько раз подряд получать бонус. такой первый встретил.

    ОтветитьУдалить
  12. Регулярно получаю от указанных спонсоров бонусы. Приятно видеть новые поступления на свой кошелек. Пусть и небольшие.

    ОтветитьУдалить
  13. Удачи в Электронной Коммерции ! Комп - это клондайк!

    ОтветитьУдалить
  14. Вообще первый раз слышу про эти бонусы.
    Платят за то, что к ним на сайт зайдешь?

    ОтветитьУдалить
  15. Я полгода назад пробовала собирать бонусы. выплаты конечно сразу на Ваш кошелек но это такой мизер и много трафика берет. Нужно много сайтов просмотреть .Но это реально работает кто хочет пусть действует. У меня на блоге тоже есть небольшой пост о заработке в интернете. Если интересно прошу в гости.

    ОтветитьУдалить
  16. Я только начала работать на блоге, не знаю как зарабатывать тут деньги. Буду рада всем советам.

    ОтветитьУдалить
  17. Начинать нужно с любого шага - главное начать! А там уж и копеечки превратятся в длинные рубли ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Хорошее предложение, а если ещё и работает, я терпеливый человек-попробую и тогда скажу своё мнение.

    ОтветитьУдалить
  19. Нормалек, спасибо. Будем пользоваться
    http://armrest.intwayblog.net/

    ОтветитьУдалить
  20. Да, для начала это интересно! Много не наберешь, но для начала - как стимул!

    ОтветитьУдалить
  21. Это хороший стимул для тех, кто только начинает зарабатывать в сети. Таким способом можно убедиться, что действительно в интернете деньги есть!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Автоматический сборщик копеек. В базе 33 сайта. Все работают. http://depositfiles.com/files/zeu6khlu1

    ОтветитьУдалить